Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Появились качественные изображения смартфонов Huawei P20 и Huawei P20 Plus

Сегодня мы узнали, что Xiaomi анонсирует обновленный безрамочный смартфон Mi Mix ..., Сегодня мы узнали, что Xiaomi анонсирует обновленный безрамочный смартфон Mi Mix 2S с SoC Snapdragon

Сегодня мы узнали, что Xiaomi анонсирует обновленный безрамочный смартфон Mi Mix 2S с SoC Snapdragon 845 27 марта. То есть, Xiaomi Mi Mix 2S будет представлен в один день с новым флагманским смартфоном Huawei имиджевой серии P. В недавнем тизере Huawei подтвердила главную особенность грядущей новинки, а также развеяла все сомнения касательно ее названия. Между тем, инсайдер под ником @ichangezone, который часто публикует достоверную информацию о новинках Huawei, опубликовал качественные изображения моделей Huawei P20 и Huawei P20 Plus.

Изображения демонстрируют лицевую часть новинок, в очередной раз подтверждая вырез в верхней части дисплея устройства – такой же вырез, как у экрана iPhone X. В этом месте располагаются фронтальная камера, датчик приближенности и вырез громкоговорителя. Единственное отличие между моделями с этого ракурса – физическая кнопка Home, которая есть у обычной модели, но отсутствует у Huawei P20 Plus.
Таким образом, у Huawei P20, вероятно, сканер отпечатков пальцев будет встроен в кнопку Home на передней панели, а Huawei P20 Plus расположится либо под поверхностью экрана, либо в кнопке питания.
Отметим, что старшая модель линейки, если верить предыдущим утечкам, должна первой на рынке получить камеру, состоящую из трех фотомодулей (12Мп+16Мп+16Мп).
Источник: Gizmochina

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.