Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новый Kickstarter-проект

Всё-таки Kickstarter со временем начал набирать всё больше популярности как платформа, где игроки могут пожертвовать свои кровные и потом заработанные на разного рода начинания - стартапы, д
Всё-таки Kickstarter со временем начал набирать всё больше популярности как платформа, где игроки могут пожертвовать свои кровные и потом заработанные на разного рода начинания - стартапы, девайсы, игры. Ранее уже были новости о таких громких начинаниях в рамках сего портала, как "Project Eternity" или же классический квест от самого Тима Шейфера. Ну, ещё о множестве других проектов более низкого полёта, пожертвования большинства которых зачастую перекрывали требуемую для разработки сумму, а у некоторых даже в несколько раз.

Теперь пришёл черёд датской студии BetaDwarf запросить у игроков средств для создания их игры "Forced" - по их словам, смесь "Diablo" с "Left 4 Dead". Разработка ведётся для PC, Mac, Linux, а также для PS3 c Xbox 360. Студия не желает связываться с системами защит и выпустит игру DRM-free. Проект уже находится в первых трёх процентах платформы Steam Greenlight по популярности.
Сама игра будет представлять из себя мультиплеерную кооперативную забаву с видом сверху, где игрокам придётся отбиваться от целых армий разной нечисти в рамках одной из арен. В случае победы можно будет получить новый уровень и модифицировать свои умения исходя из владения одним из четырёх видов оружия. 

BetaDwarf уже собрали почти четверть из требуемых для игры 40 тысяч долларов и осталось ещё целых 36 дней до конца кампании. Для большей информации о проекте обратитесь к источнику новости ниже.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.