Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам быстрого режима тестирования доступна Windows 10 17110

Не так давно инсайдеры быстрого режима тестирования программы Windows Insider получили сборку 17107, а уже сегодня ..., Не так давно инсайдеры быстрого режима тестирования программы
Не так давно инсайдеры быстрого режима тестирования программы Windows Insider получили сборку 17107, а уже сегодня им стала доступна очередная новая сборка Windows 10 17110. Данная сборка имеет некоторые новшества для корпоративных пользователей и различные исправления.
Теперь корпоративным пользователям разрешено выполнять определенные действия во время будущих обновлений. Клиентам предоставляется возможность выполнять необходимые действия и скрипты, когда установка запланирована, перед запуском установки или до перезагрузки. Если же установка завершилась неудачей или выполнен откат, то можно запускать "failure.cmd" для выполнения необходимых действий.
Кроме того, помимо множества исправлений есть и некоторые проблемы, которые известны для данной сборки. Одна из серьезных и неприятных проблем для пользователей заключается в невозможности воспользоваться магазином приложений Microsoft Store, компания уже работает над устранением проблемы. Также, известны случаи, когда невозможно загрузить компьютер и он впадает в бесконечный цикл перезагрузки, что можно обойти отключением быстрой загрузки. Так как теперь компания все больше работает над доведением обновления до стабильного RTM без каких-либо новшеств, новые сборки следует ожидать каждую неделю или даже несколько раз в неделю.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.