Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлено февральское обновление Office 365

Корпорация Microsoft представила очередное обновление функционала Office 365. На этот раз в февральском обновлении ..., Корпорация Microsoft представила очередное обновление функционала
Корпорация Microsoft представила очередное обновление функционала Office 365. На этот раз в февральском обновлении многие новшества представлены для Word, собственно это самое популярное приложение, но и не только для него. Остановимся подробнее на тех новшествах о которых рассказала Microsoft.
Новшества Office 365:
Используя новую область Редактирования пользователь может лучше и удобнее проверять свои документы.Помощник резюме. Функция разработана LinkedIn и с помощью AI поможет создавать полные и убедительные резюме.Гости в Microsoft Teams: Начиная с этого дня в Microsoft Teams могут быть добавлены гости, используя аккаунты Outlook, Gmail и другие.Улучшение StaffHub. С помощью вкладки StaffHub Now пользователи могут теперь получать больше информации о своем рабочем дне.Администраторы теперь могут устанавливать политики именования групп Office 365, используя такие факторы, как допустимые ключевые слова, местоположения и другие.Сетевые диаграммы Visio Online: Microsoft представила возможность создания сложных сетевых диаграмм в Visio Online с использованием различного оборудования и форм.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.