Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei P20 Lite получит 5,6-дюймовый дисплей с выемкой и двойную (а не тройную) камеру

Известный инсайдер Эван Блесс опубликовал фотографию смартфона, на которой запечатлена ..., Известный инсайдер Эван Блесс опубликовал фотографию смартфона, на которой запечатлена модель

Известный инсайдер Эван Блесс опубликовал фотографию смартфона, на которой запечатлена модель Huawei P20 Lite.
Одним из наиболее заметных отличий смартфона Huawei P20 Lite от обычной версии Huawei P20 является расположение сканера отпечатков пальцев. В компактной версии сканер расположен на задней панели, а в обычном устройстве – на лицевой панели в кнопке Home. Также отличается внешний вид задних панелей. В случае Huawei P20 задняя панель блестящая, вероятно, она изготовлена из стекла. В Huawei P20 Lite, судя по всему, используется матовая металлическая задняя панель. Также отмечается, что в Huawei P2 доступна двойная основная камера. Отметим, предыдущие утечки свидетельствовали о наличии тройных камер у трёх смартфонов линейки Huawei P20.

Huawei P20 (with two, not three, rear cameras) pic.twitter.com/GRJbIS8NNY
— Evan Blass (@evleaks) 26 февраля 2018 г.

Судя по имеющейся информации, смартфон Huawei P20 Lite содержит 5,6-дюймовый дисплей с выемкой в верхней части, процессор Kirin 659, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти. На задней панели расположена двойная камера Leica с 16-мегапиксельными сенсорами. Дополнительно сообщается о наличии батареи ёмкостью 3520 мАч и предустановленной операционной системы Android 8.0 Oreo.

This is the Huawei P20 Lite https://t.co/0bTjf1TfeV pic.twitter.com/KB30kexfsf
— Evan Blass (@evleaks) 28 февраля 2018 г.

Как ожидается, линейка смартфонов Huawei P20 (включая модели P20 Lite, P20, P20 Plus, P20 Pro) будет представлена в Париже 27 марта.
Источник: gsmarena

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.