Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Раскладушку Gionee W919 показали на "живых" фото

Китайский бренд Gionee последовал примеру Samsung и разработал собственное видение смартфона-раскладушки под названием Gionee W919. В декабре прошлого года новинка уже успела отметиться
Китайский бренд Gionee последовал примеру Samsung и разработал собственное видение смартфона-раскладушки под названием Gionee W919. В декабре прошлого года новинка уже успела отметиться на сайте китайского телекоммуникационного агентства TENAA, а в январе этого года были опубликованы её рендеры.
Согласно данным из TENAA, Gionee W919 получил два 4,2-дюймовых дисплея с разрешением 1280 х 720 точек, неизвестный восьмиядерный чип с тактовой частотой ядер до 2,5 ГГц (вероятно, это Helio P25), 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти, а также 16 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры.
В отличие от ранее публиковавшихся изображений, новые фотографии Gionee W919 показывают его со всех сторон и до мельчайших подробностей - смартфон создаёт впечатление дорогого и стильного устройства с гармоничным сочетанием металла и стекла.

title="Раскладушку Gionee W919 показали на "живых" фото"
-->Раскладушку Gionee W919 показали на "живых" фотоПредполагалось, что официальный анонс Gionee W919 состоится одновременно с дебютом раскладушки Samsung W2018, однако этого не случилось. По слухам, перенос релиза аппарата связан с финансовыми трудностями компании.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.