Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Очередной патент демонстрирует нам "Andromeda"

Surface Phone, пожалуй, сейчас является одновременно и самым обсуждаемым и до сих пор самым абстрактным смартфоном ..., Surface Phone, пожалуй, сейчас является одновременно и самым
Surface Phone, пожалуй, сейчас является одновременно и самым обсуждаемым и до сих пор самым абстрактным смартфоном Microsoft, который, как известно, имеет кодовое название "Andromeda" и будет иметь в качестве ОС Windows "Polaris", облегченную версию Windows 10 ARM.
Несмотря на то, что Microsoft "держит язык за зубами" и почти совершенно ничего не говорит про него, из утечек мы знаем, что компания уже довольное продолжительное время тестирует его готовые прототипы в своей главной штаб-квартире, в Редмонде. И похоже, что мы действительно можем увидеть готовый гаджет в этом году.
Это подтверждают и многочисленные патенты, которые утекают все чаще в сеть Интернет. Они описывают, как общий вид и принцип Surface Phone, так и конкретные его элементы. На этот раз, новый патент вновь описывает складное устройство, которое может быть одновременно и смартфоном, и планшетом, а также мини-ноутбуком. Экран, в определенном положении, будет предлагать пользователю использовать второй экран в качестве клавиатуры с тачпэдом.
title="Очередной патент демонстрирует нам "Andromeda""

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.