Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Помимо Львова и Киева, лоукостер Ryanair планирует летать еще в три украинских города, но в более отдаленной перспективе

Объявляя на прошлой неделе об успешном завершении повторных переговоров с ирландским ..., Объявляя на прошлой неделе об успешном завершении повторных переговоров с ирландским лоукостером

Объявляя на прошлой неделе об успешном завершении повторных переговоров с ирландским лоукостером Ryanair, министр инфраструктуры Владимир Омелян пообещал, что все будут «приятно удивлены» списком направлений. И вот сейчас коммерческий директор Ryanair Дэвид О’Брайан, похоже, частично раскрыл этот «приятный сюрприз».
В интервью польскому Forbes он заявил, что его компания заинтересована в выполнении рейсов в еще три украинских города, помимо Киева и Львова. Это Харьков, Одесса и Херсон. Правда, случится это не очень скоро, точнее – «это более поздняя перспектива», говоря словами руководителя Ryanair.
Отметим, что нам еще предстоит дождаться формального подписания договора. Тогда, наверное, раскроют все подробности касательно маршрутов, цен и сроков начала билетов. Сейчас планируется, что первые рейсы начнут выполняться в конце октября – начале ноября.
Источник: ЦТС

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.