Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Победители «Оскара-2018»: выбор украинских пользователей Google

4 марта (в ночь на 5-е по киевскому времени) в театре «Долби» (Голливуд, Лос-Анджелес) ..., 4 марта (в ночь на 5-е по киевскому времени) в театре «Долби» (Голливуд, Лос-Анджелес) состоится

4 марта (в ночь на 5-е по киевскому времени) в театре «Долби» (Голливуд, Лос-Анджелес) состоится 90-ая церемония вручения престижнейшей кинопремии «Оскар».
Напомним, номинантов на «Оскар-2018» Киноакадемия отобрала еще 23 января 2018 года. С предсказаниями кинокритиков наверняка все уже ознакомились и каждый для себя выбрал фаворита в той или иной номинации. Между тем Google составил собственный список победителей премии «Оскар-2018», составленный на основании соответствующих поисковых запросов украинцев. Отметим, что для составления рейтинга Google проанализировала запросы украинцев за последние три месяца.
Итак, если бы победителей премии «Оскар-2018» выбирали украинские пользователи Google, то главная награда досталась бы историческая драма «Дюнкерк» Кристофера Нолана. На втором месте по количеству запросов идет фантастическая мелодрама «Форма воды» мексиканского режиссера Гильермо дель Торо, а замыкает тройку фаворитов украинцев — сатирический хоррор «Прочь» Джордана Пила. Полностью рейтинг фильмов-номинантов по версии пользователей Google Украина выглядит так:

«Дюнкерк»;
«Форма воды»;
«Прочь»;
«Темные времена»;
«Зови меня своим именем»;
«Секретное досье»;
«Леди Берд»;
«Призрачная нить»;
«Три билборда близ Эббинга, Миссури».

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.