Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype для Windows 10 получают обновление интерфейса

Microsoft недавно представила новые возможности в работе Skype через приложения Сообщения и Люди. А сейчас компания предлагает обновление интерфейса к этим приложениям.Microsoft недавно пред
Microsoft недавно представила новые возможности в работе Skype через приложения Сообщения и Люди. А сейчас компания предлагает обновление интерфейса к этим приложениям.

На официальном сайте списка изменений в приложениях нет, что странно, если учесть, что это было мажорное обновление с изменением версии 1.11.19004.0 до 2.12.9011.0. Однако, ребята из Windows Central кое-что нашли и сделали маленький отчет о найденных изменениях.

Найдено несколько изменений в режиме "фаблета", где в списке контактов увеличены изображения и индикаторы активных разговоров. Кроме того, пользователи могут теперь послать анимационные эмоджи, используя приложение Сообщения для скайпа.

Согласно WinBeta, подобные изменения можно наблюдать и в последнем приложении Люди, которое сейчас имеет ещё и малую панель AppBar и отдельную кнопку для обновления каждого контакта. Версия приложения изменилась от 3351 до 3451.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.