Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 17112

На быстром круге тестирования программы Windows Insider стала доступна очередная сборка Windows 10 17112, которая ..., На быстром круге тестирования программы Windows Insider стала
На быстром круге тестирования программы Windows Insider стала доступна очередная сборка Windows 10 17112, которая полностью посвящена исправлению известных ошибок предыдущих сборок. К сожалению, проблема с Microsoft Store в ней почему-то не решена.
В данной сборке Microsoft отметила серьезную проблему со смешанной реальностью, которая будет работать с очень низкой частотой кадров (8-10 кадров в секунду). Единственная возможность избежать проблемы, это не обновляться пока до новых инсайдерских сборок.
Некоторые из других исправленных проблем:
Решена проблема, когда при нажатии на уведомление после сделанного скриншота или игрового клипа открывался домашний экран приложения Xbox, а не скриншот или клип.Исправлена проблема с не работавшей в последних сборках функцией оптимизации дисков.Исправлена проблема с черным окном, появлявшемся, если перетащить вкладку из Microsoft Edge и обратно.Исправлена проблема, когда сообщение в Windows 10 S при попытке запуска обычных приложений может "застрять" за окном проводника.Исправлена проблема с невозможностью закрыть Центр действий при нажатии на кнопку Esc.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.