Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое реальное фото Xiaomi Mi Mix 2S подтверждает вертикальную сдвоенную камеру и дактилоскопический датчик на задней панели

Из Китая подоспела свежая фотография, на которой якобы запечатлен грядущий смартфон ..., Из Китая подоспела свежая фотография, на которой якобы запечатлен грядущий смартфон Xiaomi

Из Китая подоспела свежая фотография, на которой якобы запечатлен грядущий смартфон Xiaomi Mi Mix 2S.
Отметим, что ранее мы уже публиковали одно реальное (предположительно) фото и даже видео с участием новинки, но в обоих случаях демонстрировалась лишь лицевая сторона аппарата. Новое же фото (допустим, что оно не фейковое) позволяет оценить дизайн задней панели обновленной модели, точнее – на нем бок о бок запечатлены нынешняя модель Xiaomi Mi Mix 2 и грядущее обновление Xiaomi Mi Mix 2S.
Как видим, главное и, по сути, единственное отличие – это камера. Обновленный вариант получит сдвоенную камеру с вертикально ориентированными модулями, которая расположится в левом верхнем углу. У нынешней камера одинарная и расположена по центру тыльной панели над дактилоскопом. Также фото подтверждает, что никакого подэкранного сканера отпечатков пальцев Xiaomi Mi Mix 2S не получит, а сохранит обычный сенсор в привычном месте на задней панели.
В целом фото кажется вполне реальным, учитывая предыдущие утечки и вчерашний тизер Xiaomi, указывающий на широкие фотовозможности грядущей новинки.
Смартфон Xiaomi Mi Mix 2S должен получить OLED-экран с размерами 5,99-6,01 дюйма и соотношением сторон 18:9, чипсет Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ хранилища данных, батарею на 3400 мА*ч, а также двойную основную камеру на основе пары 12 Мп фотомодулей Sony IMX363.
Анонс Xiaomi Mi Mix 2S состоится 27 марта.
Источник: gizmochina

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.