Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Собчак попросила у Украины разрешение на посещение Крыма (Ранее она заявляла, что присоединение к России Крыма незаконно, и что она не будет вести агитацию на полуострове)

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак сообщила, что обратилась в украинское посольство с просьбой разрешить ей посетить Крым.«Я уже направила письмо в посольство Украины, мы ждем
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак сообщила, что обратилась в украинское посольство с просьбой разрешить ей посетить Крым.«Я уже направила письмо в посольство Украины, мы ждем ответа. Я направила. Если я поеду в Крым, то только через украинскую территорию. Я считаю, что это правильно», — сказала Собчак в эфире радиостанции «Эхо Москвы», отвечая на вопрос, поедет ли она в Крым как кандидат в президенты РФ.«Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — добавила она.Ранее Собчак заявляла, что Крым с точки зрения международного права является украинским, его присоединение к России незаконно и на полуострове необходимо провести новый референдум. Кандидат в президенты также отметила, что не будет вести агитацию в Крыму.После этого прокуратура провела проверку ее высказываний о принадлежности полуострова.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.