Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Для инсайдеров вышла Windows 10 17115

Инсайдеры быстрого круга тестирования получили новую сборку грядущего крупного весеннего обновления Windows 10 Redstone ..., Инсайдеры быстрого круга тестирования получили новую сборку
Инсайдеры быстрого круга тестирования получили новую сборку грядущего крупного весеннего обновления Windows 10 Redstone 4. Сборка Windows 10 17115, как и предыдущая, не имеет никаких новшеств, а полностью посвящена  исправлению ранее ставших известными проблем, а также некоторым улучшениям.
И в новой сборке Microsoft не указывает ни на какие известные проблемы, что довольно уникально, так как раньше за месяц до официального релиза крупного обновления в его инсайдерских сборках еще было достаточно проблем и множество исправлений. Значит, мы как никогда близки к выпуску RTM.
Прежде всего, в этой сборке исправлена проблема, которая приводила в прошлой сборке некоторые компьютеры к невозможности загрузить компьютер.
Исправления сборки Windows 10 17115:
Исправлена проблема с возникавшим поиском неисправности GSOD, когда пользователь пробовал открыть файл, который был доступен только онлайн с OneDrive и не был до этого скачан на компьютер.Исправлена редкая проблема, когда после установки при первой перезагрузке или выключении компьютера пользователем, система могла загружаться некорректно, переходя к циклу неудачных загрузок.Исправлена проблема, когда после установки предыдущего обновления Microsoft Store мог становится недоступен.Исправлена проблема с аварийным завершением приложения Кино и ТВ при переходе к библиотеке.Исправлены две проблемы затрагивающие производительность Windows Mixed Reality в предыдущих сборках. Речь о снижении частоты кадров до 8-10 в секунду и возможном непредвиденном завершении.Исправлена проблема рендеринга на сайте Twitter.com в Microsoft Edge.Исправлена проблема предыдущих сборок, когда на устройствах с тачпэдом требовалось несколько прикосновений, чтобы начать двигать курсор мышки.Исправлены проблемы с виртуальной чешской и итальянской клавиатурами в UWP приложениях.Исправлена проблема с невозможностью жестами прокручивать Timeline.Исправлена проблема, когда приложение после ошибки обновления откреплялось с Панели задач.Исправлена проблема, когда после минимизации, потом закрытия UWP приложения достаточное количество раз, невозможно было запускать UWP приложения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.