Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Модерация новостей от ОНФ, Собчак, Навального и др.

Вводим принципы демократии! ) 1. «Плохая» новостьНовости от ОНФ, Собчак, Навального не считаются спамом.ОНФ, Собчак, Навальный и прочие никакая не реклама. Не имиджевая не любая другая.
Вводим принципы демократии! ) 1. «Плохая» новостьНовости от ОНФ, Собчак, Навального не считаются спамом.ОНФ, Собчак, Навальный и прочие никакая не реклама. Не имиджевая не любая другая. Реклама в конечном итоге продвижение продаж товара. Тут другие вещи и с другими целями. Называется это пропаганда.(лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей.
Сии вещи никак спамом не являются. И выставление «с» делается для того, чтобы заткнуть рот оппонентам, закопать информацию.Соответственно, лопаты [с] за такие новости будут штрафоваться! 2. Хорошая новостьВчера было много воплей по поводу таких банов.Но мы понимаем, что вопят только потому, что решение не принято и не озвучено.Теперь решение озвучено.Вчерашние баны снимаются ради понимания между модераторами и участниками. Надеемся, что участники пойдут нам навстречу и не будут нас провоцировать на жесткие действия.  Всем хорошего дня, и, с наступающим 8 марта! Не забудьте поздравить своих сослуживиц!

Также по теме:
Вне компьютерной темы.