Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Видеоролик с участием Xiaomi Mi Mix 2S подтверждает у смартфона небольшой вырез в правом верхнем углу экрана под фронтальную камеру

Пару дней назад мы публиковали фотографию, на которой грядущий Xiaomi Mi Mix 2S, ..., Пару дней назад мы публиковали фотографию, на которой грядущий Xiaomi Mi Mix 2S, повернутый к

Пару дней назад мы публиковали фотографию, на которой грядущий Xiaomi Mi Mix 2S, повернутый к зрителю тыльной стороной, запечатлен бок рядом с нынешней моделью Xiaomi Mi Mix. Теперь же в сети появилось еще одно видео с участием грядущей новинки. Оно позволяет убедиться в расположении фронтальной камеры – ее разместят в небольшом вырезе в правом верхнем углу.

По сути, к настоящему моменту мы уже знаем о новинке практически все. Осталось только подтвердить эти предварительные данные и узнать последнее – цену и дату начала продаж новинки.
Смартфон Xiaomi Mi Mix 2S представят 27 марта. Он должен получить OLED-экран с размерами 5,99-6,01 дюйма и соотношением сторон 18:9, чипсет Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ хранилища данных, батарею на 3400 мА*ч, а также двойную основную камеру на основе пары 12 Мп фотомодулей Sony IMX363.
Источник: gsmarena

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.