Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Выход Surface Hub снова перенесен и увеличены цены

Еще на январском мероприятии корпорация представила свой гигантский планшет Surface Hub для корпоративного рынка в двух вариантах: 55 и 84 дюйма. Данный компьютер должен стать отличным гадже
Еще на январском мероприятии корпорация представила свой гигантский планшет Surface Hub для корпоративного рынка в двух вариантах: 55 и 84 дюйма. Данный компьютер должен стать отличным гаджетом для презентаций, видео конференц-звонков и других столь необходимых вещей в корпорациях и государственных структурах.

По последней информации, он должен был поступить в продажу уже в январе, но сетевые СМИ начали распространять информацию, что теперь выпуск опять откладывается на несколько месяцев. Также, для тех компаний, которые не успели оформить предзаказ, цена увеличивается на 3 000 долларов США: 84-дюймовый моноблок будет стоить 22 000 долларов, а 55-дюймовый вариант будет стоить 9 000.

Возможно Microsoft пошла на такое удорожание за счет внедрения более производительной начинки для нормального функционирования. Известно, что в качестве процессора будет использоваться Intel Core i7. Надо сказать, что для России например, 3000 долларов даже для крупных компании не так мало, это около 200 000 рублей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.