Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Игра Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября

Как ожидается, новая часть игровой серии Call of Duty будет выпущена позже в этом ..., Как ожидается, новая часть игровой серии Call of Duty будет выпущена позже в этом году. Теперь

Как ожидается, новая часть игровой серии Call of Duty будет выпущена позже в этом году. Теперь же компания Activision назвала точную дату релиза игры и её полное название.
Согласно озвученным данным, игра под названием Call of Duty: Black Ops 4 (но обозначенная на официальном логотипе как Black Ops IIII) увидит свет 12 октября. Она будет доступной для платформ PlayStation 4, Xbox One и ПК. Это первое появление субсерии Black Ops с 2015 года. В прошлом году, напомним, была выпущена игра Call of Duty: WWII. Как и прочие игры серии Black Ops, новый проект разрабатывает студия Treyarch.

Forget what you know.

Call of Duty® #BlackOps4

Community Reveal Event: May 17, 2018

Global Launch: October 12, 2018 pic.twitter.com/C4lMdo0A7c
— Call of Duty (@CallofDuty) 8 марта 2018 г.

Пока что это все сведения, известные о новой игре Call of Duty: Black Ops 4. Activision заявляет, что она «представляет изменяющий игру опыт», но не поделилась никакими деталями о проекте. Больше сведений можно будет узнать 17 мая, на эту дату запланирован более подробный анонс.
Источник: The Verge

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.