Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Такой Surface Band может стать "убийцей" Apple iPhone и Watch

Один наш коллега, автор популярного западного сайта о Microsoft и дизайнер, создал действительно футуристический ..., Один наш коллега, автор популярного западного сайта о Microsoft
Один наш коллега, автор популярного западного сайта о Microsoft и дизайнер, создал действительно футуристический и довольно уникальный концепт, который в случае его воплощения в реальность может оказаться действительно тем гаджетом, который смог бы существенно потеснить Apple iPhone и Watch на рынке.
Мы все постоянно слышим про готовящийся в недрах Microsoft Surface Phone, хотя многим уже надоели слухи без подтверждения и они очень скептически относятся к возможности его появления на рынке. Одновременно с этим, Microsoft почему-то прекратила дальнейшую работу над Microsoft Band, который был вполне неплохо принят рынком.
Но что, если Surface Phone и Microsoft Band удалось бы сделать в одном устройстве, именно такой вариант продемонстрировал нам дизайнер Кристофер Фернандес (Christopher Fernandes). Его гибкий гаджет с гнущимся экраном на всей поверхности устройства, которое работает на Windows OS Core "Polaris", можно использовать, как "умные часы", смартфон или настольный ПК, подключая его к док-станции.
Понятно, что технически реализовать такой гаджет в настоящий момент не представляется возможным, но к некоторым концептам Microsoft стоило бы относиться очень внимательно и серьезно, потому что они иногда действительно похожи на те гаджеты, которые могли бы иметь большой успех. Фернандес предложил концепт интересного устройства, которое могло бы потеснить с рынка на текущий момент однозначных лидеров - Apple iPhone и Apple Watch.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.