Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Хореограф: в ближайшие время вряд ли кому-то удастся повторить достижение юной фигуристки Александры Трусовой (Александра Трусова впервые в женском катании сделала два четверных прыжка)

Хореограф Алексей Железняков, который работает в группе Этери Тутберидзе, в эксклюзивном интервью RT выразил мнение, что соперницам будет сложно превзойти достижение россиянки Александры
Хореограф Алексей Железняков, который работает в группе Этери Тутберидзе, в эксклюзивном интервью RT выразил мнение, что соперницам будет сложно превзойти достижение россиянки Александры Трусовой. 13-летняя уроженка Рязани исполнила два четверных прыжках в произвольной программе на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию в Софии.  «Для меня это не стало шоком. Я был готов к этому, потому что вижу, что происходит в группе Тутберидзе. Знаю, насколько Саша сильный боец, несмотря на свою скромность в жизни. Фигурное катание в последнее время совершило огромный скачок вперёд. Прыгнув два четверных прыжка, Трусова навсегда вошла в историю спорта. Думаю, в ближайшие 100 лет вряд ли кому-то удастся повторить это достижение. Возможно, если только Ане Щербаковой», — сказал Железняков в беседе с RT.Ранее президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков оценил выступление россиян на юниорском чемпионате мира в Софии. 

Также по теме:
Вне компьютерной темы.