Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Приложение камеры Microsoft Pix для iOS теперь распознает визитные карточки

Корпорация Microsoft продолжает улучшать опыт использования iOS и Android с помощью своих приложений. На этот раз ..., Корпорация Microsoft продолжает улучшать опыт использования iOS
Корпорация Microsoft продолжает улучшать опыт использования iOS и Android с помощью своих приложений. На этот раз обновление получило приложение камеры Microsoft Pix для iOS, которое использует искусственный интеллект для того, чтобы делать снимки проще и лучше.
Кроме того, что приложение само подбирает оптимальные настройки и предлагает пользователю лучший кадр для сохранения, теперь оно еще и распознает визитные карточки на фото, предлагая сохранить все распознанные данные на ней в контакты телефона или в приложение LinkedIn, если оно установлено.
Теперь вам просто достаточно сфотографировать визитную карточку человека, и его имя, должность, телефон, email и адрес сайта будут автоматически заполнены в соответствующие поля при добавлении контакта в телефоне или в социальной сети LinkedIn, где можно будет найти еще больше информации о человеке, чью "визитку" вы сфотографировали. Добавление интеграции с LinkedIn после покупки сети в 2016 за огромные даже для Microsoft деньги было ожидаемо.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.