Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На новом фото фронтальная камера у Xiaomi Mi Mix 2S расположена на нижней рамке, а не в угловом вырезе экрана

До анонса смартфона Xiaomi Mi Mix 2s остается около двух недель и вполне закономерно, ..., До анонса смартфона Xiaomi Mi Mix 2s остается около двух недель и вполне закономерно, что

До анонса смартфона Xiaomi Mi Mix 2s остается около двух недель и вполне закономерно, что поток соответствующих утечек о новинке нарастает. Буквально на днях мы публиковали очередное видео, демонстрирующее у небольшой вырез в правом верхнем углу экрана под фронтальную камеру, а теперь в сети появилось новое живое фото. И оно демонстрирует иной дизайн лицевой панели.
Как видим, на свежем фото лицевой панели у Xiaomi Mi Mix 2s нет никакого выреза в экране, а фронтальная камера расположена под экраном на достаточно широкой нижней рамке.
Вообще же, если говорить о дизайне лицевой панели Xiaomi Mi Mix 2s, то несмотря на скорый анонс, мы до сих пор не уверены, каким он будет. За последнее время мы слышали множество противоречивых изображений. Не исключено, что все фотографии и видеоролики, которые мы видели до этого, демонстрируют различные прототипы Xiaomi Mi Mix 2s, а финальный вариант будет выглядеть совершенно иначе. По крайней мере, это касается лицевой панели. То, что Xiaomi Mi Mix 2s получит сдвоенную основную камеру уже никаких сомнений не вызывает. Последний тизер, опубликованный компанией, указывает, что вдобавок к богатым возможностям ИИ камера Xiaomi Mi Mix 2s получит режим замедленной съемки.
Источник: gizmochina

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.