Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Mobile поддерживает часть игр с WP7

Несмотря на то, что официальной поддержки игр с Windows Phone 7 у Windows 10 Mobile нет, пользователи отмечают, что многие игры запускаются без особых проблем. Учитывая малую долю WP7-устрой
Несмотря на то, что официальной поддержки игр с Windows Phone 7 у Windows 10 Mobile нет, пользователи отмечают, что многие игры запускаются без особых проблем. Учитывая малую долю WP7-устройств во всем мире для корпорации это не так уж и важно, но сами обладатели устаревшей платформы Microsoft будут довольны при покупке нового смартфона на мобильной Win 10.

Одна из дискуссий на сайте Reddit говорит о поддержке следующих игр: Fable: Coin Golf, Sonic CD, Orbital и Chickens Can’t Fly, а игру Twin Blades можно было без проблем запускать еще летом этого года на довольно нестабильной Windows 10 Mobile.

Напомним, что мобильная платформа плавно движется к своему релизу в январе-феврале 2016 года. Ранее компания сообщала, что первая волна обновлений WP8-устройств начнется еще в декабре, но недавно появилась информация о сдвиге выхода новейшей платформы. Будем надеяться, что 2016 год не просто принесет нам Win 10 Mobile, а принесет нам к середине-концу года довольно стабильную мобильную ОС от Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.