Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как Microsoft видит Windows для всех устройств

В данный момент корпорация Microsoft работает над таинственным устройством Andromeda, которое будет работать на легкой ..., В данный момент корпорация Microsoft работает над таинственным
В данный момент корпорация Microsoft работает над таинственным устройством Andromeda, которое будет работать на легкой Windows Polaris. Мы, скорее всего, уже не раз видели его в патентах. Это будет устройство, которое может быть сразу несколькими гаджетами: смартфоном, планшетом и ноутбуком.
И для этого, конечно же, необходимо создать соответствующий интерфейс и даже немного другую Windows, а именно облегченную Windows "Polaris", которая будет поддерживать UWP приложения и Win32 приложения с помощью виртуализации, но не сразу. По новой информации, корпорация работает над тремя вариантами Windows, чтобы она была универсальной платформой для разных компьютеров.
Windows 10 в том виде, который мы знаем, будет предлагать привычный всем продуктивный опыт для работы на персональных компьютерах и ноутбуках. Также, компания будет и дальше развивать интерфейс Windows 10 для игры с помощью контроллера Xbox. И третья версия, это облегченная Windows 10 "Polaris" с простым "планшетным" компонуемым интерфейсом C Shell, который будет использоваться в том числе и на Surface "Andromeda" Phone.
Кстати, в первой половине этого года компания может представить второе поколение ее большого планшетного компьютера Surface Hub, одновременно с этим, может быть представлено и загадочное устройство Andromeda с ранней версией Polaris. Напомним, что Andromeda будет состоять из двух частей с экранами почти во всю поверхность, соединенными шарниром, который позволит превращать гаджет в смартфон, планшет и ноутбук. Однако, мы уже давно слышим про таинственный Surface Phone и немного устали от просто слухов, поэтому просто подождем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.