Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft обновила Outlook для iOS и Android поддержкой прикрепленных файлов в календаре

Купив несколько лет назад одно из самых популярных почтовых приложений Acompli, Microsoft провела его ребрендинг ..., Купив несколько лет назад одно из самых популярных почтовых приложений
Купив несколько лет назад одно из самых популярных почтовых приложений Acompli, Microsoft провела его ребрендинг в Outlook и продолжает активно развивать, понимая весь потенциал иметь столь популярный почтовый клиент для мобильных платформ. И на днях корпорация добавила одну из самых востребованных функций в приложение.
Пользователи еще с 2015 года на UserVoice запрашивают одну довольно удобную функцию, которая имеет на текущий момент более 1500 голосов в поддержку, речь о поддержке прикрепленных файлов в календаре. И вот компания добавила наконец поддержку прикрепленных к событиям в календаре файлов. Можно использовать, как файлы из облачных хранилищ Google Drive, OneDrive, так и файлы из почты.
На текущий момент Outlook действительно невероятно популярное почтовое приложение на мобильных устройствах. В App Store оно имеет среднюю оценку 4.6 и опережает всех конкурентов, а в Google Play средняя оценка 4.2 с более 100 000 000 установок. Нет сомнений, что Microsoft и дальше продолжит улучшение клиента, как для iOS, так и для Android, поэтому скачав его, вы точно не разочаруетесь. Кстати, прикрепление файлов пока недоступно в версии для iPad, только для iPhone.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.