Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Edge для iOS получает поддержку iPad

Еще большую часть прошлого года мы и не думали, что браузер корпорации Microsoft Edge выйдет для популярных мобильных ..., Еще большую часть прошлого года мы и не думали, что браузер
Еще большую часть прошлого года мы и не думали, что браузер корпорации Microsoft Edge выйдет для популярных мобильных платформ iOS и Android, перестав быть эксклюзивом Windows 10. Однако, как сообщила во время анонса Microsoft, ее просили об этом многочисленные клиенты и она сделала это.
В начале этого же года, компания сообщила, что версия Microsoft Edge для iOS, поддерживающая до этого времени лишь iPhone, но не iPad, должна наконец получить поддержку планшетов Apple. И, несмотря на то, что этого не случилось в анонсированные сроки, это все же происходит сейчас.
В новой бета-версии 41.10.1 (10.1.0), которая меняет версию 41.12 (12.0.0), появилась поддержка планшетов iPad. Обновление, как вы поняли, пока доступно лишь участникам тестирования через программу Apple TestFlight. Однако, должно пройти совсем немного времени после тестирования бета-версии, как она выйдет в виде стабильной, возможно пройдет несколько недель, но все же версия для планшета станет скоро общедоступна.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.