Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление KB4011730 для Microsoft Word 2016 не дает открывать файлы DOCX

Вы наверное уже устали от проблемных обновлений безопасности Microsoft, но, к сожалению, ничего с этим не поделать. ..., Вы наверное уже устали от проблемных обновлений безопасности
Вы наверное уже устали от проблемных обновлений безопасности Microsoft, но, к сожалению, ничего с этим не поделать. Очередное обновление безопасности, а именно KB4011730, предназначенное для Microsoft Office, нарушает работу офисного пакета не давая открывать и сохранять файлы Microsoft Word.
Обновление KB4011730 предназначено для офисного пакета продуктивности от Microsoft и предотвращает удаленное выполнение кода с помощью специально сформированного офисного документа. И похоже, что зловредный файл DOCX действительно не сможет подвергнуть ваш компьютер опасности, так как теперь его просто не открыть, не открыть вообще никакой DOCX.
Microsoft уже признала наличие этой проблемы, так что в ближайшее время мы можем ожидать новое обновление, которое восстановит работоспособность Microsoft Word 2016 и даст открывать и сохранять DOCX файлы. Обходной путь для того, чтобы восстановить работу Microsoft Word, заключается в установке более старого патча от 3 марта - KB4018295. После установки Microsoft Word должен вновь начать открывать и сохранять файлы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.