Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft Selfie

Корпорация Microsoft явно адекватно воспринимает незначительную долю своей мобильной операционной системы на мировом рынке, поэтому пытается увеличить свое присутствие на смартфонах многочис
Корпорация Microsoft явно адекватно воспринимает незначительную долю своей мобильной операционной системы на мировом рынке, поэтому пытается увеличить свое присутствие на смартфонах многочисленными приложениями для двух других наипопулярнейших мобильных платформ: iOS и Android.

В ближайшее время Microsoft планирует выпустить еще одно приложения для любителей делать селфи на смартфонах от Apple, которое так и будет называться Microsoft Selfie. Оно будет использовать алгоритмы улучшения качества фото по определенным критериям, автоматическое распознавание которых Microsoft уже демонстрировала в прошедшем году.

Фото будет определенным образом обрабатываться с учетом пола, возраста, тона кожи и освещения в помещении или на улице во время фотографирования. Информации относительно версии для Android пока нет, как и точных сроков выхода для iOS.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.