Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Acer представила Liquid Jade Primo на Windows 10 Mobile

Acer Liquid Jade Primo на Windows 10 Mobile - это прямой конкурент флагманского устройства от самой Microsoft, которое уже поступило в продажу, речь о Lumia 950. Они имеют очень похожую начи
Acer Liquid Jade Primo на Windows 10 Mobile - это прямой конкурент флагманского устройства от самой Microsoft, которое уже поступило в продажу, речь о Lumia 950. Они имеют очень похожую начинку, но разница есть и она не в пользу Microsoft.

Дело в том, что представленный Acer смартфон попадет на рынок в феврале, когда новая мобильная платформа уже выйдет, а не будет еще фактически в виде общедоступной бета-версии на коммерческих смартфонах технологического гиганта. Acer будет представлять уже действительно более стабильный и серьезный продукт.

Acer Liquid Jade Primo имеет экран диагональю 5,5 дюйма с разрешением 1920х1080 пикселей, шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ. Тыльный фото-модуль имеет матрицу разрешением 21 МПикс, а в качестве основного разъема используется USB Type-C, который позволит вам и как в случае с флагманом Microsoft подключать смартфон к периферии и использовать его, как замену настольному ПК при помощи функции Continuum.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.