Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Origin бесплатно раздают симулятор выживания Dead in Bermuda

Сервис цифровой дистрибуции Origin бесплатно раздаёт своим пользователям игру ..., Сервис цифровой дистрибуции Origin бесплатно раздаёт своим пользователям игру Dead in Bermuda. Dead

Сервис цифровой дистрибуции Origin бесплатно раздаёт своим пользователям игру Dead in Bermuda.
Dead in Bermuda – это игра о выживании с элементами менеджмента, RPG и приключений, в которой игроку предстоит возглавить группу из 8 выживших при крушении самолета на незнакомом острове. Чтобы обеспечить выживание команды, предстоит распределять задачи между выжившими, исследовать остров, искать ресурсы и еду, изучать и создавать новые предметы, бороться с трудностями и опасностями. Периодически персонажи могут болеть, получать травмы, ругаться друг с другом или впадать в депрессию от некоторых видов работ.

В процессе выживания персонажи будут накапливать опыт, развивать свои навыки и умения, разгадывать тайны острова. На карте доступно 100 локаций, содержащих как награды, так и ловушки. Самое главное – не дать персонажам умереть. А летальный исход здесь могут вызвать недоедание, отсутствие питьевой воды, усталость, болезни, травмы и даже глубокая депрессия.
Игра Dead in Bermuda доступна для бесплатной загрузки в сервисе Origin по следующему адресу. Для сравнения, в сервисе Steam эту игру предлагают за 229 грн.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.