Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила новое обновление для Skype

Корпорация Microsoft пару часов назад опубликовала обновленную версию клиента Skype для персональных компьютеров с ОС Windows. Данное обновление для Skype является достаточно спонтанным для
Корпорация Microsoft пару часов назад опубликовала обновленную версию клиента Skype для персональных компьютеров с ОС Windows. Данное обновление для Skype является достаточно спонтанным для обычных пользователей, так как о его выходе в ближайшее время не было никакой предварительной информации.

Но как бы там ни было, именно это обновление должно исправить ошибку, которая возникла в приложении с момента предыдущего его обновления.

Как известно, в конце декабря в Microsoft решили обновить клиент Skype до версии 7.17.0.105, но после релиза обновления у большинства пользователей возникла проблема в виде не правильного отображения беседы в чате, что заставило корпорацию обратиться к пользователям с просьбой не обновляться до последней версии Skype, а продолжать пользоваться предыдущей версией приложения.

Теперь же, появилась возможность скачать Skype версии 7.17.32.106, что свидетельствует о том, что это весьма важное обновление для данного приложения, которое теперь может стать еще более стабильным - с наименьшим количеством ошибок и улучшенной производительностью.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.