Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Россиянин Александр Большунов одержал победу в гонке на 15 км с общим стартом на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.Большунов преодолел дистанцию за
Россиянин Александр Большунов одержал победу в гонке на 15 км с общим стартом на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.Большунов преодолел дистанцию за 36 минут 59,8 секунды. Вторым финишировал швед Калле Хальварссон. Тройку призёров замкнул итальянец Франческо Де Фабиани.Россияне Алексей Полторанин и Алексей Червтокин финишировали на четвёртом и пятом местах. Александр Бессмертных завершил гонку 12-м, Евгений Белов -18-м, а Максим Вылегжанин - 19-м. Адрей Ларьков занял 21-е место, Денис Спицов - 25-е, а Глеб Ретивых - 48-е.Ранее сообщалось, что финка Криста Пярмякоски победила в масс-старте на этапе КМ в Фалуне.
Российский лыжник Александр Большунов победил в масс-старте на этапе КМ в Фалуне(https://russian.rt.com/sp...)