Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

[Президент проголосовал] Путин рассказал, какой процент голосов за него будет считать успешным: "Любой, который позволит исполнять обязанности"

Владимир Путин после голосования на избирательном участке в Москве признался, что будет считать успешным любой процент проголосовавших за него, дающий возможность исполнять обязанности
Владимир Путин после голосования на избирательном участке в Москве признался, что будет считать успешным любой процент проголосовавших за него, дающий возможность исполнять обязанности президента.- Любой, который позволит исполнять обязанности, - сказал Владимир Путин.Также, отвечая на вопрос Лайфа, действующий глава государства рассказал о планах на остаток дня - у него запланировано несколько встреч. "Рабочие. У меня сегодня пара рабочих встреч ", - уточнил он.Отвечая на вопрос, трудно ли ему было сделать выбор или голосовал через не могу, Путин сказал: "Почему через не могу? Я уверен в правильности той программы, которую предлагаю для страны".Ранее Путин традиционно пришел на избирательный участок 2151, расположенный в Российской академии наук. Он подошел к сотруднику избирательной комиссии, предъявил паспорт, получил бюллетень и направился в кабинку для голосования. Выйдя из кабинки, Путин опустил бюллетень в урну для голосования.
(https://life.ru/t/%D0%BD%...)

Также по теме:
Вне компьютерной темы.