Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft и Samsung вместе

На выставке электроники CES 2016 Терри Майерсон (Terry Myerson, на фото), глава разработки Windows, вышел во время презентации Samsung и ее нового профессионального планшета Samsung Galaxy T
На выставке электроники CES 2016 Терри Майерсон (Terry Myerson, на фото), глава разработки Windows, вышел во время презентации Samsung и ее нового профессионального планшета Samsung Galaxy TabPro S на полноценной Windows 10 с пристегивающейся клавиатурой а-ля Surface и это стало довольно знаковым событием.

В своем блоге Терри рассказал, что 30-ти летнее сотрудничество с Samsung вылилось во множество отличных Windows-устройств, а в этот раз они представили обоюдное видение гаджета будущего в TabPro S. Таким образом, можно считать, что и в будущем компании продолжат сотрудничать.

Напомним, что Microsoft решила отказаться не так давно от выяснения в суде задержки в патентных выплатах от Samsung за производство устройств на Android, где используются различные патенты Microsoft. Еще тогда стало понятно, что Сатья Наделла (Satya Nadella) пришел к чему-то на переговорах с руководителями южнокорейского технологического гиганта. Полагаем, что в скором времени можно ожидать и смартфона на Windows 10 Mobile, так как другие крупные производители уже подключились.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.