Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Навальный отказался сотрудничать с Собчак и ее партией (Оппозиционер отказался верить в "ритуальные фразы" журналистки)

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак пригласила оппозиционера Алексея Навального к сотрудничеству с созданной ей \"Партией перемен\", он отказался.\"Учитывая, что мы
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак пригласила оппозиционера Алексея Навального к сотрудничеству с созданной ей "Партией перемен", он отказался."Учитывая, что мы создали партию, которая, я надеюсь, будет объединять большое количество людей с самыми разными взглядами, оппозиционными, и правыми, и левыми, я считаю, что было бы правильно после выборов начать какие-то переговоры о совместных действиях. И я тебя, Алексей, хочу пригласить, чтобы после выборов с тобой встретиться и обсудить дальнейшие шаги", - сказала Собчак, обращаясь к Навальному в воскресенье в эфире его YouTube-канала.По ее словам, общая цель и общие ценности для них должны быть важнее, чем разногласия.Однако Навальный от предложения о сотрудничестве отказался. "Если ты думаешь, что потому, что ты это сказала, эти ритуальные фразы, я поверю во всю эту ложь, то ответ „нет". Я не собираюсь плести здесь какие-то кружева", - сказал оппозиционер в том же эфире YouTube-канала.Ранее сообщалось, что Собчак и экс-депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков объявили о создании "Партии перемен" на базе "Гражданской инициативы" Андрея Нечаева. 
Навальный отказался сотрудничать с Собчак и ее партией (Оппозиционер отказался верить в "ритуальные фразы" журналистки)(http://www.interfax.ru/ru...)

Также по теме:
Вне компьютерной темы.