Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вслед за Facebook и Google запретить рекламу криптовалют решил Twitter

Если верить Sky News, популярная соцсеть Twitter последует примеру Facebook и ..., Если верить Sky News, популярная соцсеть Twitter последует примеру Facebook и Google, и введет запрет

Если верить Sky News, популярная соцсеть Twitter последует примеру Facebook и Google, и введет запрет на рекламу криптовалют и всего, что с ними связано.
Как сообщается, с введением новых правил Twitter начнет по всему миру блокировать рекламу ICO, продаж токенов и криптовалютных кошельков. Кроме того, под запрет, вероятно, также попадут операции с обменом криптовалют, хотя могут быть и некоторые исключения. Изменения должны вступить в силу в ближайшие две недели.
С учетом недавних мер введение запрета на криптовалюты было вполне ожидаемым шагом. Напомним, в начале месяца Twitter объявил о борьбе с криптовалютными скамерами – соцсеть пообещала удалить мошеннические аккаунты, которые выманивают криптовалюту под видом различных знаменитостей.
Источник: Sky News
В конце января об отказе от рекламы криптовалют, ICO и бинарных опционов объявил Facebook, причем изменения затронули не только одноименную соцсеть, но и все другие платформы принадлежащие компании, включая Instagram.

14 марта вслед за Facebook о запрете рекламы криптовалют объявил Google.

Обе компании – Google и Facebook – входят в число крупнейших в мире площадок для онлайн-рекламы.












content: "";











Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.