Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

На обновление до Windows 10 Redstone 4 потребуется всего 30 минут

Корпорация Microsoft сообщила об очередном прогрессе в оптимизации процесса обновления, который стал еще короче в ..., Корпорация Microsoft сообщила об очередном прогрессе в оптимизации
Корпорация Microsoft сообщила об очередном прогрессе в оптимизации процесса обновления, который стал еще короче в его оффлайн фазе. Теперь еще больше этапов процесса обновления перенесены в его онлайн фазу, в фоновый режим, когда происходит к примеру и скачивание необходимых файлов.
С Redstone 4 для Windows 10 пользователю, по словам Microsoft, понадобится всего 30 минут, так как большая часть установки нового обновления будет осуществлена еще до перезагрузки компьютера. Однако, это касается конечно не всех компьютеров, так как различные факторы влияют на время установки, в том числе и аппаратная начинка компьютера.
Снижение времени установки - это то над чем компания начала работать еще до выхода Fall Creators Udpate. На тот момент компании удалось сократить время установки обновления после перезагрузки на 38% (до 51 минуты). Теперь же, время сокращено на 63%, до 30 минут, что конечно же впечатляет и понравится компаниям для которых это время является значимым. Напомним, что остались считанные дни до выхода RTM сборки обновления Redstone 4, которое начнет поступать на компьютеры по всему миру уже в апреле.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.