Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Расследование дела Скрипалей чрезвычайно сложное и продлится много месяцев - Scotland Yard

Продолжается сложное расследование покушения на убийство Сергея Скрипаля и его дочери Юлии Скрипаль. Это одно из крупнейших и наиболее сложных расследований, когда-либо проводимых
Расследование дела Скрипалей чрезвычайно сложное и продлится много месяцев - Scotland YardЭто одно из крупнейших и наиболее сложных расследований, когда-либо проводимых Контртеррористическим командованием городской полиции, и мы благодарим общественность за постоянную поддержку.
Велика вероятность, что расследование продолжится много месяцев, и, новая информация, для средств массовой информации, будет предоставлена как только это станет возможным. В местном масштабе, обновления предоставляются сообществу Солсбери полицией Уилтшира.
Поиски продолжаются в районе Солсбери, и на этом этапе невозможно установить временные рамки того, когда они могут закончиться. Специалисты-поисковики, имеющие защитное снаряжение, продолжают проводить тщательный, систематический поиск доказательств в целях расследования.
Этот поиск осуществляется при поддержке экспертного научного совета созданного для оказания помощи детективам для понимания и определения конкретных мест, которые имеют наибольшее значение для их запросов.
Районы, обследованные до настоящего времени, включают большие открытые пространства, коммерческую и жилую недвижимость и транспортные средства.
Проводится полный комплекс соответствующих исследований, и, как сообщается, это включает поддержку со стороны международных партнеров.
Это чрезвычайно сложное расследование, и полиция и партнеры продолжают решать ряд уникальных и сложных вопросов.
Около 250 детективов продолжают работать круглосуточно при поддержке целого ряда экспертов и партнеров.
Помощь общественности была чрезвычайно полезна для расследования с точки зрения показаний свидетелей и материалов, предоставленных следствию.
Офицеры продолжают тралить и изучают около 800 предметов, которые были изъяты. Были допрошены около 400 свидетелей, и в ближайшие дни и недели их будет еще много.
Несмотря на сложность этого расследования и уникальные проблемы, как и при всех расследованиях, полиция обязана сбалансировать выпуск информации для общественности в рамках этого процесса с целью защиты целостности нашей работы и планирования любых возможных судебных разбирательств.
Каждому, кто может помочь расследованию, предлагается позвонить в полицию по номеру 101.
(http://news.met.police.uk...)

Также по теме:
Вне компьютерной темы.