Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Застрелившийся украинский летчик, которого в РФ обвиняли в атаке на малайзийский Boeing, избегал психологов

Совершивший самоубийство бывший украинский летчик и гендиректор Николаевского международного аэропорта Владислав Волошин, которого в российских СМИ ранее обвинили в атаке сбитого над
Совершивший самоубийство бывший украинский летчик и гендиректор Николаевского международного аэропорта Владислав Волошин, которого в российских СМИ ранее обвинили в атаке сбитого над Донбассом в июле 2014-го Boeing, сталкивался с психологическими проблемами. Об этом рассказал киевский журналист Юрий Бутусов, пообщавшийся с женой, друзьями и сослуживцами погибшего."После возвращения с фронта Владу нужна была помощь психологов, пережитое иногда давало о себе знать, там, на войне, он свой барьер страха давно перешел. Но к психологам он не обращался. Жену смена настроения не удивила, знала, что бывает..." - написал Бутусов на Facebook.Первый заместитель Волошина Дмитрий Занесенко уточнил РБК, что накануне гибели в поведении гендиректора ничего необычного замечено не было. По словам Занесенко, каких-то признаков склонности к суициду он у Волошина не наблюдал. "После рабочего дня, в субботу, Владислав поехал покупать туфли и спортивный костюм, как обычный человек", - подчеркнул Занесенко. Он добавил, что Волошин с ним работал "плотно" до 17 марта.
Застрелившийся украинский летчик, которого в РФ обвиняли в атаке на малайзийский Boeing, избегал психологов(http://txt.newsru.com/wor...)

Также по теме:
Вне компьютерной темы.