Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lumia 650 будет представлен 1 февраля

В данный момент одним из наиболее ожидаемых смартфонов от корпорации Microsoft являетcя Lumia 650, который сперва ожидался в конце 2015 года, а потом был отменен. Как сообщает ресурс Windows
В данный момент одним из наиболее ожидаемых смартфонов от корпорации Microsoft являетcя Lumia 650, который сперва ожидался в конце 2015 года, а потом был отменен. Как сообщает ресурс Windows Central, еще летом Сатья Наделла (Satya Nadella) разослал письмо сотрудникам в котором сообщил об отменен устройства.

Однако, оно не просто было отменено, а отменено с условием дальнейшей доработки и представления, как доступного Windows-смартфона для бизнеса. Когда стали появляться фото Lumia 650, который имеет красивую металлическую рамку, многие сказали даже, что он выглядит солиднее, чем флагманы Lumia 950 и 950 XL, что является несомненным плюсом для потенциальных покупателей.

Также, благодаря ресурсу Windows Central теперь известно, что представлен смартфон будет уже совсем скоро - 1 февраля. Не стоит сомневаться, что и 28 февраля, когда начнется MWC 2016, компания будет показывать свой доступный смартфон на новейшей Windows 10 Mobile компаниям и рассказывать обо всех его преимуществах.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.