Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Meizu выпустила набор для путешествий

В один день со смартфоном E3 компания Meizu анонсировала набор полезных предметов для путешественников, на всех аксессуарах комплекта изображен медведь Kumamon. Кумамон – известный
В один день со смартфоном E3 компания Meizu анонсировала набор полезных предметов для путешественников, на всех аксессуарах комплекта изображен медведь Kumamon.
Кумамон – известный в Японии персонаж, символ одного из регионов. Почему именно его Meizu выбрала для украшения набора, неизвестно. В комплекте предлагаются чемодан, внешний аккумулятор, маска для сна, подушка и кошелек; их можно купить разом или по отдельности.
Чемодан имеет размер 20 дюймов (чуть более 50 см), два колесика, поворачивающихся на 360 градусов, и удобную ручку. Возможные цвета красный и черный, стоимость такого чемодана около $55. Следующий по полезности предмет – батарея 10 000 мАч, которая, за исключением рисунка, является копией внешнего аккумулятора Meizu M20 Power Bank 2017 г. За павербанк просят $31.
Остальное – более мелкие вещи, но все равно нужные: подушка, из которой можно сделать игрушку-мишку, за $12, маска на глаза (чтоб свет не мешал спать) за $3 и кошелек/чехол, в который влезу смартфон, внешний аккумулятор и упомянутая маска, за который хотят $12. Общая стоимость набора, таким образом, в районе $110, но если взять все разом, то ценник будет $95.

title="Meizu выпустила набор для путешествий"
-->Meizu выпустила набор для путешествий
Meizu выпустила набор для путешествий
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.