Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft купила решения Event Zero

Корпорация Microsoft продолжает покупку активов, которые могли бы ей помочь в создании или улучшении собственных продуктов для потребителей. На этот раз она приобрела различные решения для у
Корпорация Microsoft продолжает покупку активов, которые могли бы ей помочь в создании или улучшении собственных продуктов для потребителей. На этот раз она приобрела различные решения для управления, аналитики и мониторинга Skype fo Business у компании Event Zero.

Таким образом, Microsoft сможет встроить отличные инструменты в Skype for Business, которые пользуются на рынке и без того хорошим спросом и действительно заслуживают внимания. В сообщении написано, что компания стремится и дальше только улучшать эффективность использования ее продуктов для пользователей.

Никаких деталей о стоимости сделки не предоставляется, но можно предположить, что, как и в предыдущих случаях, компания потратила около миллиона долларов, причем саму компанию Microsoft не покупает, а лишь те продукты, которые созданы для Skype for Business.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.