Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Утечка: топовая версия OnePlus 6 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти будет стоить $750

Только вчера мы рассуждали на тему дизайна грядущего смартфона OnePlus 6, который ..., Только вчера мы рассуждали на тему дизайна грядущего смартфона OnePlus 6, который с большой долей

Только вчера мы рассуждали на тему дизайна грядущего смартфона OnePlus 6, который с большой долей вероятности будет выглядеть, как представленная на этой неделе модель Oppo R15 (на заглавном изображении). Сегодня же очередная утечка не только дополнила известные на данный момент характеристики новинки, но и раскрыла цену в максимальной конфигурации.

Если верить новым данным, топовая версия OnePlus 6 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти будет стоить $750. На это указывает снимок с презентации OnePlus, на котором OnePlus 6 сравнивается по нескольким параметрам с iPhone X, Samsung Galaxy S9+ и Huawei P20.
title="Утечка: топовая версия OnePlus 6 с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти будет стоить $750"
Предполагаемые фото OnePlus 6
Для сравнения, актуальная модель OnePlus 5T с 64 ГБ памяти стоит $500, а вариант с 128 ГБ – $550. Сколько будут стоить варианты OnePlus 6 с меньшим объемом памяти, нам еще предстоит узнать. Но, так или иначе, пока что говорить о каком-либо удорожании слишком рано. Тем более с учетом того, что незадолго до анонса OnePlus 5T в сети проскакивали аналогичные сообщения о более высокой цене, чем у предшественника, но в итоге они не подтвердились.
Из слайда также можно узнать, что основная камера новинки получит сенсоры разрешением 20 и 16 Мп. Остальные параметры – SoC Snapdragon 845 и экран диагональю 6,28 дюйма разрешением 2280х1080 пикселей, нам известны из предыдущих утечек.
Анонс OnePlus 6 ожидается летом, предположительно, в июне.
Источник: gizmochina

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.