Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Савченко представляет "высокую степень опасности" для общественности.... (Комитет Верховной рады дал добро на арест Надежды Савченко)

Теперь нардепы должны будут проголосовать и вынести окончательное решение по бывшей украинской лётчице.Регламентный комитет Верховной рады счёл законным представление генпрокурора
Теперь нардепы должны будут проголосовать и вынести окончательное решение по бывшей украинской лётчице.Регламентный комитет Верховной рады счёл законным представление генпрокурора Незалежной Юрия Луценко и поддержал задержание и арест нардепа Надежды Савченко.Как передают украинские СМИ, теперь вопрос по Савченко вынесен на голосование в сессионный зал. Нардепы примут окончательное решение после того, как заслушают доклад Луценко.Что касается комитета Рады, то его члены согласились поддержать представление Генпрокуратуры в связи с тем, что Савченко представляет "высокую степень опасности" для общественности. Кроме того, в украинском парламенте подозревают, что она может покинуть страну, если не будет арестована.Как уже сообщал Лайф, генпрокурор Украины Юрий Луценко обвинил Савченко в подготовке теракта в здании парламента страны. В ответ депутат усомнилась в психическом здоровье руководителя ведомства.
(https://life.ru/t/%D0%BD%...)

Также по теме:
Вне компьютерной темы.