Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Укрпошта» открывает в здании киевского Главпочтамта коворкинг 3-в-1 «Укрпошта Арт Хаб»

Компания «Укрпошта» объявила о запуске коворкинга «Укрпошта Арт Хаб», который ..., Компания «Укрпошта» объявила о запуске коворкинга «Укрпошта Арт Хаб», который откроется в самом центре

Компания «Укрпошта» объявила о запуске коворкинга «Укрпошта Арт Хаб», который откроется в самом центре Киева — в здании Главпочтамта по адресу Крещатик 22. Представители проекта подчеркивают, что это не обычный коворкинг, а пространство 3-в-1, объединяющее несколько функциональных зон.
В первую очередь это коворкинг с удобными рабочими местам, скоростным интернетом и всей необходимой оргтехникой. Посетители смогут арендовать рабочее место на час, несколько часов (36 грн в час) или провести в «Укрпошта Арт Хабе» целый день (180 грн).

Во-вторых, это удобная площадка для организации различных мероприятий, начиная с деловых встреч, праздничных ивентов, пресс-мероприятий и других активностей. Минимальная стоимость аренды зала составляет 3600 грн за три часа плюс 1200 грн за каждый последующий час, однако при более длительной аренде возможны скидки (к примеру, восемь часов аренды обойдется в 6900 грн).
Ну, и в-третьих, «Укрпошта Арт Хаб» — это кафе 22 Letters coffee-shop, которое позволяет перекусить резидентам коворкинга или обеспечить услугами кейтеринга (кофе-брейки, фуршеты, банкеты) участников мероприятий. За основу меню выбрали монопродукт итальянская пьядина, представляющую собой блин с разными начинками, также будут готовить кофе и чай.

title="«Укрпошта» открывает в здании киевского Главпочтамта коворкинг 3-в-1 «Укрпошта Арт Хаб»" -->«Укрпошта» открывает в здании киевского Главпочтамта коворкинг 3-в-1 «Укрпошта Арт Хаб»
Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.