Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Облачный буфер обмена Windows 10 появится осенью, с выходом Redstone 5

Мы уже не раз слышали про облачный буфер обмена, который должен появиться в Windows 10 и ждали его с выходом предыдущих ..., Мы уже не раз слышали про облачный буфер обмена, который
Мы уже не раз слышали про облачный буфер обмена, который должен появиться в Windows 10 и ждали его с выходом предыдущих крупных обновлений, но пока так и не получили. Однако, похоже, что он все же появиться с выходом осеннего крупного обновления Windows 10 Redstone 5.
В вышедшей недавно новой сборке (17627) Windows 10 Redstone 5 на Skip Ahead обнаружена соответствующая страница в приложении Параметры. Там можно активировать облачный буфер обмена, причем в нескольких режимах.
Он может работать в двух режимах: автоматическом, когда все скопированные данные становятся доступны на разных устройствах; ручном, когда пользователь может указать какие данные из ранее скопированных надо поместить в облачный буфер.
Это даст возможность пользователям копировать данные не только между устройствами на Windows 10, но и на iOS или Android с помощью приложений Microsoft. Речь о таких приложениях, как Microsoft Launcher или SwiftKey, которые довольно популярны на мобильных платформах. Такой общий облачный буфер обмена сделает жизнь людей гораздо проще и продуктивнее.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.