Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Дочь Скрипаля ненадолго приходила в сознание после госпитализации. Пострадавший полицейский покинул госпиталь

33-летняя Юлия Скрипаль предположительно пришла в сознание вскоре после того, как ее доставили в больницу округа Солсбери 4 марта перед тем, как снова впасть в кому. Сообщается, что
Дочь Скрипаля ненадолго приходила в сознание после госпитализации. Пострадавший полицейский покинул госпиталь33-летняя Юлия Скрипаль предположительно пришла в сознание вскоре после того, как ее доставили в больницу округа Солсбери 4 марта перед тем, как снова впасть в кому. Сообщается, что ее 66-летний отец "остается без сознания".Никто из родственников Скрипалей не обращался в больницу с тех пор, как они попали в реанимационное отделение. В числе родных и близких пострадавших, которые могли бы заинтересоваться состоянием их здоровья, упомянуты мать Сергея и жених Юлии, которые предположительно находятся в России.Директор больницы Солсбери Кара Чарльз-Баркс сообщила, что состояние Скрипалей остается критическим, но стабильным. Ранее в четверг судья Дэвид Уильямс во время заседания Лондонского опекунского суда заявил, что умственные способности Скрипалей могли пострадать в результате отравления, а их восстановление находится под вопросом.
Дочь Скрипаля ненадолго приходила в сознание после госпитализации. Пострадавший полицейский покинул госпиталь(https://www.thetimes.co.u...)

Также по теме:
Вне компьютерной темы.