Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновление KB4089848 вызывает некоторые проблемы при установке

В последнее время корпорация Microsoft все чаще выпускает обновления для Windows 10, которые приносят пользователям ..., В последнее время корпорация Microsoft все чаще выпускает обновления
В последнее время корпорация Microsoft все чаще выпускает обновления для Windows 10, которые приносят пользователям проблемы. Вот и в этот раз ждать чего-то иного не приходится, потому что пользователи вновь сообщают о различных проблемах при установке только выпущенного апдейта KB4089848.
На официальных форумах корпорации Microsoft обладатель Surface написал, что после установки апдейта и перезагрузки устройства, оно не стало загружаться и выдает ошибку. Кроме того, на reddit несколько пользователей сообщили, что установка шла очень долго и было такое ощущение, что процесс завис, но все же в итоге завершился успешно.
Также, есть сообщения о том, что обновление проходит неудачно много раз с ошибкой 0x8024200d, но потом завершается успешно. Есть и сообщения о том, что обновление "ломает" меню Пуск, Центр действий, Edge и Календарь. Один из пользователей reddit говорит о возможном появлении BSOD во время установки, но потом процесс все же успешно завершился. В общем, надеемся, что у вас не возникло проблем с установкой данного обновления.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.