Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft начала продажу самых производительных Surface Pro 4 и Surface Book

Спустя несколько месяцев после представления Surface Pro 4 и Surface Book, корпорация Microsoft наконец делает в США и Канаде доступными самые производительные модификации с 16 Гб ОЗУ и 1 Тб
Спустя несколько месяцев после представления Surface Pro 4 и Surface Book, корпорация Microsoft наконец делает в США и Канаде доступными самые производительные модификации с 16 Гб ОЗУ и 1 Тб SSD. Топовый Surface Pro 4 будет стоить 2699 долларов, а Surface Book 3199 долларов, с учетом производительной видео-карты GeForce.

К сожалению, о начале продаж в Европе и России ничего неизвестно, но вряд ли по такой цене при нынешнем курсе доллара они будут хоть как-то востребованы в нашей стране. Самые производительные модификации обоих устройств будут продаваться преимущественно через официальный онлайн-магазин корпорации.

Также, Microsoft запускает в продажу золотистый Surface Pen по цене 60 долларов и будет продавать его в таких странах, как Канада, США, Дания, Финляндия, Италия, Норвегия, Польша, Португалия, Испания и Швеция.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.