Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, назвал людей, которые критикуют украинскую власть, врагами

\"Мы называем этих людей зрадофилами. Но не пора ли уже сказать очевидное? Они - враги\", - написал Бирюков в Facebook.Он отметил, что на самом деле в бедах Украины виновата
"Мы называем этих людей зрадофилами. Но не пора ли уже сказать очевидное? Они - враги", - написал Бирюков в Facebook.Он отметил, что на самом деле в бедах Украины виновата Россия."В нашей стране остаётся гигантская толпа идиотов, которые искренне кричат про зраду и винят во всех проблемах именно руководство Украины, скромно обходя вниманием страну-соседку", - заявил Бирюков.Четыре года войны. Потеря части территории, потеря части экономики, разрыв торговых связей, жесточайшее наследие предыдущих "правителей". Если хоть на мгновение вдуматься, то волосы дыбом - 20% ВВП отрезали "по живому". И это все - результат "братской дружбы" нелюдей из страны-404.
За эти 4 года, в воюющей стране: стабилизировалась и начала расти экономика, проводятся структурные реформы, восстанавливается армия, ремонтируются дороги, строятся школы и детские садики сформирована международная коалиция союзников.
За эти 4 года, в воюющей стране: НЕ вводили карточную систему отпуска продуктов, НЕ сокращали (наоборот - увеличивали) социальные выплаты, НЕ вводили дополнительные налоги на машины/отпуска/походы в ресторан, НЕ вводили обязательную трудовую повинность, НЕ ограничивали выборы/права и свободы/прессу и соцсети.
Не Петро Порошенко аннексировал Крым и оккупировал Донбас. Не он вырезал заводы в Донецке и Луганске. Не он отдавал приказы на обстрелы с территории соседней страны наших военных в Зеленополье и в районе Изварино.
И если отвлечься от ботоферм и резидентов - все равно, в нашей стране остается гигантская толпа идиотов, которые искренне кричат про зраду и винят во всех проблемах именно руководство Украины, скромно обходя вниманием страну-соседку.
Мы называем этих людей зрадофилами. Но не пора ли уже сказать очевидное? Они - враги. Ранее экс-президент Украины Леонид Кравчук заявил, что страна окружена противниками, которые имеют к Киеву свои претензии.
Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, назвал людей, которые критикуют украинскую власть, врагами(https://russian.rt.com/us...)

Также по теме:
Вне компьютерной темы.